منتديات عالم التفاؤل

منتديات عالم التفاؤل

منتدى تربوي تعليمي

المواضيع الأخيرة

» ايتها المزة الجامدة
الخميس ديسمبر 09, 2010 9:54 am من طرف حبيب القلوب

» دع الشمس تشرق في قلبك
الأحد أكتوبر 10, 2010 5:44 am من طرف ينبوع التفاؤل

» أنا وانت..جاوبني من انت.. وسألني من أكون؟؟..
الأحد أكتوبر 10, 2010 5:37 am من طرف ينبوع التفاؤل

» تعالو يا شباب (تريقة على البنات ) هههههههه
الأحد أكتوبر 10, 2010 5:22 am من طرف ينبوع التفاؤل

»  ...*★.•سطور من ذهب•.★*... !!!!!!!!!!!!!!!!!!
الأحد أكتوبر 10, 2010 3:04 am من طرف ينبوع التفاؤل

»  مـــ ع ــــادلات قلبي ..
الأحد أكتوبر 10, 2010 3:00 am من طرف ينبوع التفاؤل

» هل فعلاً الشاب المدخن جذاب فى نظر البنات ؟؟
السبت أكتوبر 09, 2010 9:21 am من طرف ينبوع التفاؤل

» لوفى مزة عجبتك ومش عارف طبقها فوت لعندى واتعلم !!!!
السبت أكتوبر 09, 2010 9:15 am من طرف ينبوع التفاؤل

» ازاى ترفع ضغط اى بنت !!!!!!
الثلاثاء أكتوبر 05, 2010 6:12 am من طرف ينبوع التفاؤل

التبادل الاعلاني

احداث منتدى مجاني

سبتمبر 2017

الإثنينالثلاثاءالأربعاءالخميسالجمعةالسبتالأحد
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

اليومية اليومية


    السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    شاطر

    حبيب القلوب

    عدد المساهمات : 35
    تاريخ التسجيل : 06/09/2010
    العمر : 24
    الموقع : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001206221522

    السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  حبيب القلوب في الثلاثاء سبتمبر 07, 2010 2:07 am

    بطولة المدارس المقدسية الأولى للسباحه 2010 تنطلق الجمعة القادمة

    القدس – معا - من المقرر أن تنطلق ظهيرة يوم الجمعة القادم في حمام السباحه التابع لمركز " تراي فتنس " بمدينة رام الله فعاليات بطولة المدارس المقدسية الأولى للسباحه 2010 والتي سيقيمها اتحاد السباحه واللجنة المساندة في مدينة القدس بدعم من القنصلية البريطانية بالقدس ضمن بروتوكول المشروع التعاوني الأول الموقع بين القنصلية واتحاد السباحه لدعم رياضة السباحه في فلسطين أستعدادا لخوض منافسات أولمبياد لندن 2010 .
    ويأتي هذا المشروع التعاوني ضمن سلسلة من النشاطات والفعاليات المقرر إقامتها بالتعاون مع القنصلية البريطانية , حيث من المقرر أن تنطلق ربيع هذا العام الدورة التأهيلية لمدربي السباحه لذوي الأحتياجات الخاصة بالتعاون مع جامعة بيت لحم . هذا ومن المقرر أن تشرف على البطولة لجنة الحكام المركزية بقيادة رئيسها الحكم الدولي نعيم السويطي , وستطبق فيها قوانين الاتحاد الدولي للسباحه " الفينا " , كما وستقسم الفئات العمرية للذكور والإناث أبتداءا من مواليد عام 1992 ولغاية مواليد عام 2000 .
    وسيحصل أصحاب المراكز الثلاثة الأولى من الذكور والإناث على ميداليات , فيما ستمنح كؤوس المراكز الثلاثة الأولى لأفضل ثلاثة مدارس ذكور وأفضل ثلاثة مدارس إناث . علما بأن الحفل المركزي للبطولة سيقام لاحقا في مدينة القدس وسيعلن عنه في حينه , وسيتم خلاله توجيه دعوات من الاتحاد والقنصلية البريطانية للعديد من الشخصيات الرياضية والسياسية والأعتبارية .

    تحياتي ========== فتحــــــــــ عنيف ــــــــــــاوي




    حبيب القلوب

    عدد المساهمات : 35
    تاريخ التسجيل : 06/09/2010
    العمر : 24
    الموقع : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001206221522

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  حبيب القلوب في الثلاثاء سبتمبر 07, 2010 2:07 am

    الرجوب يؤكد مساندته لإقامة حمام سباحه أولمبي في فلسطين

    رام الله – معا - أكد اللواء جبريل الرجوب رئيس اللجنة الأولمبية الفلسطينية خلال أستقباله أول أمس في مكتبه رئيس الاتحاد الفلسطيني للسباحه والرياضات المائية إبراهيم الطويل وأعضاء مجلس إدارة الاتحاد دعمه المطلق ورغبته الصادقة بمساندة الاتحاد بتوفير الدعم اللازم لإنشاء أول حمام سباحه بمقايس أولمبية في فلسطين بطول 50 متر , ورافضا طلب الاتحاد بتشيد حمام سباحه نصف أولمبي بطول 25 متر .

    وقد ضم الوفد بجانب رئيس الاتحاد أمين عام الاتحاد ناصر توتنجي وأمين الصندوق فواز زلوم ورئيس دائرة المسابقات رائد ميلاد , ورئيس دائرة التأهيل والتدريب في الاتحاد أمجد كيوان , حيث قام أعضاء الاتحاد خلال الاجتماع بتقديم شرح مفصل للواء الرجوب عن المعوقات التي تعيق الاتحاد من تنفيذ رزناماته السنويه . كما وأثنى الحضور على النهضة النوعية التي أحدثها الرجوب على مستوى رياضة كرة القدم الفلسطينية والملاعب الخضراء التي زينت ربوع فلسطين ورغبة الشارع الرياضي بأن تمتد يده الخضراء لتشمل بقية الألعاب الرياضية الأخرى من صالات وحلبات ومسارات العاب قوى وحمامات سباحه .

    وقد وعد الرجوب أعضاء الاتحاد بنيته الصادقة لمد يد العون للاتحاد وتذليل كافة الصعاب التي واجهها الاتحاد خلال الفترة السابقة . وكانت أولى بشائر الخير بتعهد الرجوب بمساعدة الاتحاد في تحقيق الحلم الفلسطيني بتشيد أول حمام سباحه أولمبي في فلسطين على الأرض التي يمتلكها الاتحاد في مدينة آريحا بمساحة 15 دونم والتي منحتها السلطة للاتحاد قبل عامين لإقامة أول مجمع مائي فلسطيني , ولم يرى المشروع النور حتى يومنا هذا . وقد قام رئيس الاتحاد إبراهيم الطويل بتكليف عضو الاتحاد أمجد كيوان بتجهيز موازنة أنشائية للمشروع لتقديمها للواء الرجوب في القريب العاجل .


    حبيب القلوب

    عدد المساهمات : 35
    تاريخ التسجيل : 06/09/2010
    العمر : 24
    الموقع : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001206221522

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  حبيب القلوب في الثلاثاء سبتمبر 07, 2010 2:08 am

    اتحاد السباحه يصادق على ميزانية الاتحاد ويفصح عن رزنامة العام الجاري

    رام الله – معا - عقد الاتحاد الفلسطيني للسباحه والرياضات المائية في سرية رام الله الأولى اجتماعه الأول خلال العام الجاري بحضور رئيس الاتحاد إبراهيم الطويل وبقية أعضاء الاتحاد ناصر توتنجي , رائد ميلاد , فواز زلوم , أمجد كيوان , فاروق دراغمة والدكتور جورج نصار . وقد أفتتحت الجلسة بكلمة لرئيس الاتحاد شكر فيها سرية رام الله الأولى , والتي وصفها خلال كلمته بمهد اتحاد السباحه منذ تأسيسه , كما وقدم التهنئة لعضو الاتحاد فاروق دراغمة بعد العملية الجراحية التي أجريت له وتكللت بالنجاح . وبعدها تسلم أمين عام الاتحاد ناصر توتنجي إدارة فعاليات الاجتماع والذي تم خلاله مناقشة الأمور التالية :

    الأجتماع مع رئيس اللجنة الأولمبية اللواء جبريل الرجوب :.
    قام أمين عام الاتحاد ناصر توتنجي بتقديم شرح مفصل لأعضاء الاتحاد عن مجريات الاجتماع الذي عقد مع رئيس اللجنة الأولمبية اللواء جبريل الرجوب , والذي تم خلاله وضع اللواء الرجوب بصورة الأوضاع التي يمر بها الاتحاد وحالة التهميش التي مارسها بعض أعضاء اللجنة الأولمبية بحق الاتحاد , في الوقت الذي أكد فيه أعضاء الاتحاد أنتمائهم الخالص لإدارة ورئاسة اللجنة الأولمبية . ونقل التوتنجي لأعضاء الاتحاد جدية موقف الرجوب ببحث كافة الأمور التي تم تداولها خلال الجلسة وذلك بعد مراجعة كافة المستندات التي قدمت في هذا الخصوص وكذلك تعهد الرجوب بدعوة كافة أعضاء الاتحاد لجلسة موسعة خلال الأسبوع القادم .

    التقرير الإداري :.
    تم تأجيل مناقشة التقرير الإداري للجلسة القادمة لحين وصول التقرير الإداري المكمل الخاص بقطاع غزه .

    التقرير المالي :.
    قام أمين صندوق الاتحاد فواز زلوم بتوزيع وتلاوة التقرير المالي للاتحاد عن الفترة المنصرمة ولغاية نهاية عام 2009 الماضي , ومراجعة التقرير المالي الوارد من أعضاء الاتحاد في قطاع غزه . وبعد عدة استفسارات وجهها أعضاء الاتحاد لأمين الصندوق تم اعتماد التقرير المالي المصدق من قبل محاسب قانوني معتمد , وتم أرفاق موازنة أعضاء الاتحاد في القطاع ضمن التقرير كما وردت من هناك . كما وقرر الاتحاد توزيع التقريرين المالي والإداري على أعضاء الهيئة العامة للاتحاد للمراجعة والمصادقة عليه من خلال اجتماع الهيئة العامة الذي تقرر أن يعقد بتاريخ 3/3/2010 في مؤسسة العمل الكاثوليكي في مدينة بيت لحم .

    لجنة الغوص والإنقاذ :
    . قام أمين عام الاتحاد ناصر توتنجي بتقديم شرح مفصل لأعضاء الاتحاد عن معطيات موضوع لجنة الغوص والإنقاذ والتي قامت اللجنة الأولمبية مؤخرا بأستحداثها دون الرجوع للاتحاد للتشاور والأستشارة على الرغم من عضوية الاتحاد على مدار عشرة أعوام في الكونفدرالية الدولية للغوص والإنقاذ " كماس " والاتحاد العربي للغوص والإنقاذ والاتحاد الدولي للإنقاذ " أي أل أس " وعضوية رئيس الاتحاد في المكتب التنفيذي للاتحاد العربي وعضوية العديد من أعضاء الاتحاد في المحافظات الشمالية وقطاع غزه في اللجان الفنية والتحكيمية التابعة للاتحاد . حيث أكد كافة أعضاء الاتحاد أعتراضهم على هذا التهميش من قبل الجهات الرسمية مع التأكيد على مساندتهم لأي جسم فلسطيني يسعى لرفع شأن الرياضات المائية في الوطن .

    دعوة الاتحاد للمشاركات الأولمبية:
    . أحد الحضور عدم تلقيهم أي دعوة لمشاركات خارجية رسمية تتعلق بمشاركة الاتحاد بدورة الألعاب الأسيوية في " كوانزو " أو غيرها , عدا ما نشر في الصحف المحلية عن ترشيح اتحاد السباحه للمشاركة في دورة الألعاب الآسيوية . كما وأكد الحضور أن اتحاد السباحه جسم واحد أمتدادا من جنوب رفح وحتى شمال جنين والأخوة في الشتات الفلسطيني , كما وأكد الحضور بأن مقر الاتحاد الرسمي هو مدينة القدس وعنوانه رئيس الاتحاد أو من يفوضه فقط , وعدم اعتماد أي شخص أخر أو جهة أخرى غير المذكورين أعلاه . كما سيحمل الاتحاد المسؤولية لأي جهة تحاول تفريق جمع الاتحاد في جميع محافظات الوطن وخاصة الجنوبية .

    رزنامة الاتحاد للعام الجاري 2010:
    . وافق الاتحاد على إقامة بطولة المدارس المقدسية بتاريخ 26/2/2010م في حمام السباحه التابع لمركز " تراي فتنس " . كما وقرر الاتحاد تكليف عضو الاتحاد ضراغمة للعمل على إقامة بطولة آريحا الشتوية الثانية قبل نهاية شهر أذار القادم . فيما قرر الاتحاد إقامة دورة تأهيل المدربين لذوي الأحتياجات الخاصة والممولة من القنصلية البريطانية في القدس وبالتعاون مع جامعة بيت لحم وذلك خلال شهر نيسان القادم في مدينة بيت لحم . كما وتم تكليف الدكتور جورج نصار بالأعداد لبطولة الربيع الأولى في مدينة بيت لحم نهاية شهر نيسان القادم . كما وتم الطلب من كافة الأعضاء الشروع في عقد دورات تنشيط منقذي السباحه منذ مطلع الشهر القادم والأعداد لثلاثة دورات مركزية لأعداد منقذي ومعلمي وحكام السباحه في محافظات الوطن . وتم خلال الاجتماع ترشيح عضو الاتحاد أمجد كيوان لعضوية لجنة الرقابة والتفتيش على منتجعات السباحه . هذا وبناءا على طلب أمين عام اللجنة الأولمبية فتحي جوده بترشيح سباح وسباحه من مواليد عامي 1993/1994 للمشاركة في دورة الألعاب الشبابية في سنغافورة , فوفقا للنتائج المتوفرة في أرشيف الاتحاد فقد وقع الأختيار على السباح فؤاد الأطرش والسباحه سابين حزبون . هذا ولا تزال الاتصالات جارية مع الدولة العربية والدول الشقيقة لتأمين معسكرات تدريبية للمدربين والسباحين وسيعلن عنها في حينها .
    قرارات إدارية :
    . قرر الاتحاد توجيه كتاب أنذار لعضو الاتحاد في المحافظات الجنوبية مروان عجور وذلك عقب تجاوزاته الإدارية والفنية في المحافظات الجنوبية والشمالية . كما وقرر الاتحاد صرف تكاليف الاتصال للأعضاء وذلك وفقا لنوع الفعالية التي يشرف عليها , فيما وافق الأعضاء على إيقاف صرف تكاليف اتصالات رئيس الاتحاد وذلك بناءا على طلبه .


    حبيب القلوب

    عدد المساهمات : 35
    تاريخ التسجيل : 06/09/2010
    العمر : 24
    الموقع : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001206221522

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  حبيب القلوب في الثلاثاء سبتمبر 07, 2010 2:08 am


    رغم الظروف الجوية النجاح غلف بطولة المدارس المقدسية الأولى للسباحه
    نشر الـيـوم (آخر تحديث) 27/02/2010 الساعة 12:12


    رام الله – معا - رغم الظروف الجوية الصعبة وأمطار الخير التي أمتدت طوال ساعات نهار يوم الجمعة , إلا أن طواقم وإداري وحكام الاتحاد الفلسطيني للسباحه والرياضات المائية بحضور رئيس الاتحاد إبراهيم الطويل وأمين عام الاتحاد ناصر توتنجي ومسؤول المسابقات رائد ميلاد أستطاعوا بنجاح أختتام فعاليات بطولة المدارس المقدسية الأولى للسباحه 2010 , والتي أختتمت فعالياتها أول أمس الجمعة في حمام السباحه التابع لمركز " تراي فتنس " بمدينة رام الله بدعم من القنصلية البريطانية بالقدس ضمن بروتوكول المشروع التعاوني الأول الموقع بين القنصلية واتحاد السباحه لدعم رياضة السباحه المدرسية في فلسطين .

    حيث شارك في البطولة سباحون وسباحات من مدارس الكلية الأبراهيمية , الطور الرسمية للبنين "ا" , الطور الشاملة للبنين , الفرير , الأميره بسمه , شعفاط الثانوية للبنين , راهبات الوردية الثانوية للبنات , أحمد سامح الخالدي , أبن خلدون االشاملة , مدرسة أحد , الحياة / سلوان , روضة الزهور , العمرية , مار متري الثانوية , بنات الطور الأعدادية , تراسنطة الثانوية , سلوان الأساسية المختلطة , الراشدية , العيساوية , جمعية العيساوية الخيرية , الأيتام الأسلاميه , ذكور شعفاط دار الطفل , النظامية , الفرنسيسكان , طاليتا قومي والمطران الثانوية .

    هذا وقد أقيمت البطولة تحت أشراف لجنة الحكام المركزية بقيادة رئيسها الحكم الدولي نعيم السويطي , والحكام ندى عبد القادر , روشان حسنا , محمد الطويل , أحمد أبو عسله , فادي السلايمه , رائد غيث , أحمد جوده , أيمن عليان , جاك عبد الله , فادي إدكيدك , عاصم جوده , أسامه جوده , رياض ناصر , أدهم السويطي , أدم السويطي , يحيى الشلودي , سيف السويطي , أيمن الشرباتي , يزن السويطي , نافذ الشرباتي وصفاء الطويل .

    فيما قسمت الفئات العمرية للذكور والإناث أبتداءا من مواليد عام 1992 ولغاية مواليد عام 2002 في حركات السباحه الأربعة الفراشة والظهر والصدر والحره لمسافة 50م . هذا وبعد فرز الأرقام القياسية للسباحين جاءت النتائج من المركز الأول لغاية المركز الثالث حسب التالي :.

    سباق الفراشة 50 متر
    ذكور مواليد عام 1992/1993 :. محمد زياد عبده من مدرسة الراشدية بزمن وقدره 29:26 ثانية , إياد عمر الشلبي من مدرسة الإبراهيمية بزمن وقدره 33:65 ثانية , يوسف شقيرات من مدرسة الراشيدية بزمن وقدره 37:21 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1994:. باسل عبيدات من مدرسة المطران بزمن وقدره 34:71 ثانية , بيير سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 39:10 ثانية , محمد صندوقه من مدرسة ذكور شعفاط بزمن وقدره 43:00 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1995:. ناصر جوده من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 35:31 ثانية , حسام أبو رميله من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 43:34 ثانية , علي شقيرات من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 45:34 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1996:. رامز سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 43:61 ثانية , خالد الدميري من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 45:70 ثانية , أمجد جرادات من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 56:03 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1997/ 1998 :. عمر جرادات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 56:66 ثانية , يزن غيث من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 58:72 ثانية , أحمد عشاير من مدرسة الأميره بسمه بزمن وقدره 59:03 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1999:. عبد الله شلبي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 55:54 ثانية , معتز جوده من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.02:84 دقيقة , كريم العلمي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.03:50 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2000:. محمد الزير من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.14:17 دقيقة, ليث نيروخ من مدرسة أحد بزمن وقدره 1.49:70 دقيقة , أحمد زعتره من مدرسة تراسنطا بزمن وقدره 1.50:54 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2001 فما فوق :. مجد غنيم من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.07:52 دقيقة, إيهاب فتياني من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.09:97 دقيقة , باسل حماد من مدرسة المطران بزمن وقدره 1.15:22 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1992/1993 :. هيفاء ظافر نسيبه من مدرسة الفرنسيسكان بزمن وقدره 34:35 ثانية , مارغو مصلح من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 40:36 ثانية , شروق الطويل من مدرسة الحياة بزمن وقدره 57:06 ثانية .

    إناث مواليد عام 1994 لغاية 1998 :. هلين سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 54:99 ثانية , رغد الشلودي من مدرسة النظامية بزمن وقدره 58:42 ثانية , جنان الزغير من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 1.01:27 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1999 فما فوق :. أيات جرادات من مدرسة الطور للبنات بزمن وقدره 1.06:41 دقيقة , ميرال حسنا من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 1.10:20 دقيقة , ألاء الزير من مدرسة الحياة بزمن وقدره 1.11:04 دقيقة .

    سباق الظهر 50 متر
    ذكور مواليد عام 1992/1993 :. محمد زياد عبده من مدرسة الراشدية بزمن وقدره 32:05 ثانية , إياد عمر الشلبي من مدرسة الإبراهيمية بزمن وقدره 39:37 ثانية , يوسف شقيرات من مدرسة الراشيدية بزمن وقدره 43:29 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1994:. باسل عبيدات من مدرسة المطران بزمن وقدره 37:46 ثانية , بيير سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 44:45 ثانية , خالد قراعين من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 49:77 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1995:. ناصر جوده من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 36:66 ثانية , محمد أبو رميله من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 47:92 ثانية , علي شقيرات من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 51:94 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1996:. رامز سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 42:38 ثانية , خالد الدميري من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 42:76 ثانية , حسام أبو رميله من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 47:93 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1997/ 1998 :. يزن غيث من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 1.01:28 دقيقة , عمر جردات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 1.02:47 دقيقة , خليل برقاوي من مدرسة طليتا قومي بزمن وقدره 1.09:16 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 1999:. عبد الله شلبي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 50:80 ثانية , معتز جوده من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.04:12 دقيقة , كريم العلمي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.09:50 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2000:. محمد الزير من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.04:26 دقيقة, ليث نيروخ من مدرسة أحد بزمن وقدره 1.21:23 دقيقة , أحمد زعتره من مدرسة تراسنطا بزمن وقدره 1.32:90 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2001 :. مجد غنيم من مدرسة الفرير بزمن وقدره 55:92 ثانية , باسل حماد من مدرسة المطران بزمن وقدره 1.08:48 دقيقة , قصى جردات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 1.20:95 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2002 فما فوق :. إيهاب فتياني من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.05:18 دقيقة , عمر يوسف أبو زهره من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.11:18 دقيقة , يوسف سليم شعباني من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.20:47 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1992/1993 :. هيفاء ظافر نسيبه من مدرسة الفرنسيسكان بزمن وقدره 40:10 ثانية , مارغو مصلح من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 43:85 ثانية , شروق الطويل من مدرسة الحياة بزمن وقدره 56:71 ثانية .

    إناث مواليد عام 1994 لغاية 1998 :. هلين سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 53:27 ثانية , رغد الشلودي من مدرسة النظامية بزمن وقدره 55:61 ثانية , نوره زعتره من مدرسة دار الطفل بزمن وقدره 1.02:54 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1999 :. ميرال حسنا من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 54:24 ثانية , أيات جرادات من مدرسة الطور للبنات بزمن وقدره 1.03:28 دقيقة , , ألاء الزير من مدرسة الحياة بزمن وقدره 1.15:68 دقيقة .

    إناث مواليد عام 2000 فما فوق :. شهد أبو الهوى من مدرسة دار الطفل بزمن وقدره 1.09:23 دقيقة , هبه الهدره من مدرسة دار الطفل بزمن وقدره 1.11:75 دقيقة , رهف صبري من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 1.29:20 دقيقة .

    سباق الصدر 50 متر
    ذكور مواليد عام 1992/1993 :. محمد زياد عبده من مدرسة الراشدية بزمن وقدره 38:66 ثانية , إياد عمر الشلبي من مدرسة الإبراهيمية بزمن وقدره 41:54 ثانية , يوسف شقيرات من مدرسة الراشيدية بزمن وقدره 45:28 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1994:. باسل عبيدات من مدرسة المطران بزمن وقدره 39:82 ثانية , بيير سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 41:54 ثانية , محمد صندوقه من مدرسة ذكور شعفاط بزمن وقدره 49:73 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1995:. ناصر جوده من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 38:46 ثانية , علي شقيرات من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 46:78 ثانية , أحمد شعباني من مدرسة شعفاط بزمن وقدره 55:60 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1996:. رامز سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 42:25 ثانية , خالد الدميري من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 45:41 ثانية , معتصم الشويكي من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 49:38 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1997/ 1998 :. عمر جردات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 52:20 ثانية , يزن غيث من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 54:50 ثانية , أحمد عبد الرزاق من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 58:47 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1999:.عبد الله شلبي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.01:01 دقيقة , معتز جوده من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.01:35 دقيقة , كريم العلمي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.10:97 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2000:. محمد الزير من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 1.04:28 دقيقة, رشيد نيروخ من مدرسة أحد بزمن وقدره 1.22:06 دقيقة , أحمد زعتره من مدرسة تراسنطا بزمن وقدره 1.58:40 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2001 :. مجد غنيم من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.04:19 دقيقة , باسل حماد من مدرسة المطران بزمن وقدره 1.25:85 دقيقة , ليث نيروخ من مدرسة أحد بزمن وقدره 2.03:84 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2002 فما فوق :. إيهاب فتياني من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.04:25 دقيقة , عمر يوسف أبو زهره من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.14:82 دقيقة , يوسف سليم شعباني من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.38:55 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1992/1993 :. هيفاء ظافر نسيبه من مدرسة الفرنسيسكان بزمن وقدره 42:34 ثانية , مارغو مصلح من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 52:01 ثانية , شروق الطويل من مدرسة الحياة بزمن وقدره 58:21 ثانية .

    إناث مواليد عام 1994 لغاية 1998 :. هلين سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 54:11 ثانية , رغد الشلودي من مدرسة النظامية بزمن وقدره 57:08 ثانية , جنان الزغير من راهبات الورديه بزمن وقدره 1.04:78 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1999 :. ميرال حسنا من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 1.00:07 دقيقة , أيات جرادات من مدرسة الطور للبنات بزمن وقدره 1.05:19 دقيقة , , ألاء الزير من مدرسة الحياة بزمن وقدره 1.07:27 دقيقة .

    إناث مواليد عام 2000 فما فوق :. وفاء أبو زهره من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.19:06 دقيقة

    سباق الحره 50 متر
    ذكور مواليد عام 1992 :.إياد عمر الشلبي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 27:53 ثانية , الخليل الخطيب من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 41:92 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1993 :. محمد زياد عبده من مدرسة الراشدية بزمن وقدره 27:53 ثانية , يوسف شقيرات من مدرسة الراشيدية بزمن وقدره 30:20 ثانية , محمود صري من مدرسة الراشديه بزمن وقدره 55:85 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1994:. باسل عبيدات من مدرسة المطران بزمن وقدره 30:41 ثانية , محمد صندوقه من مدرسة ذكور شعفاط بزمن وقدره 34:91 ثانية , خالد قراعين من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 35:87 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1995:. ناصر جوده من مدرسة الطور الشاملة بزمن وقدره 28:86 ثانية , محمد أبو رميله من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 34:92 ثانية , علي شقيرات من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 37:48 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1996:. خالد الدميري من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 37:19 ثانية , رامز سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 37:71 ثانية , حسام أبو رميله من مدرسة أحمد سامح بزمن وقدره 39:53 ثانية .

    ذكور مواليد عام 1997/ 1998 :. عمر جردات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 48:01 ثانية , يزن غيث من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 49:78 ثانية , نزار خوالد من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.11:70 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 1999:.عبد الله شلبي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 40:72 ثانية , معتز جوده من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 57:98 ثانية , كريم العلمي من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.01:76 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2000:. محمد الزير من مدرسة العيساويه بزمن وقدره 57:91 ثانية , إبراهيم العظم من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.17:17 دقيقة , ليث نيروخ من مدرسة أحد بزمن وقدره 1.29:80 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2001 :. مجد غنيم من مدرسة الفرير بزمن وقدره 48:17 ثانية , باسل حماد من مدرسة المطران بزمن وقدره 558:61 ثانية , أمين خوالد من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.18:73 دقيقة .

    ذكور مواليد عام 2002 فما فوق :. إيهاب فتياني من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.10:80 دقيقة , قصى جرادات من مدرسة الطور الرسمية "أ" بزمن وقدره 1.21:42 دقيقة , يوسف سليم شعباني من مدرسة الفرير بزمن وقدره 1.18:42 دقيقة .

    إناث مواليد عام 1992/1993 :. هيفاء ظافر نسيبه من مدرسة الفرنسيسكان بزمن وقدره 31:41 ثانية , مارغو مصلح من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 36:03 ثانية , شروق الطويل من مدرسة الحياة بزمن وقدره 42:84 ثانية .

    إناث مواليد عام 1994 لغاية 1998 :. هلين سلامه من مدرسة الفرير بزمن وقدره 46:47 ثانية , رغد الشلودي من مدرسة النظامية بزمن وقدره 48:60 ثانية , جنان الزغير من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 49:26 ثانية .

    إناث مواليد عام 1999 :. ميرال حسنا من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 48:02 ثانية , أيات جرادات من مدرسة الطور للبنات بزمن وقدره 55:03 ثانية , ألاء الزير من مدرسة الحياة بزمن وقدره 1.07:24 دقيقة .

    إناث مواليد عام 2000 فما فوق :. شهد أبو الهوى من دار الطفل بزمن وقدره 1.05:75 دقيقة , وفاء أبو زهره من مدرسة الكلية الإبراهيمية بزمن وقدره 1.06:54 دقيقة , رهف سامر صبري من مدرسة راهبات الورديه بزمن وقدره 1.20:34 دقيقة .


    وبعد حصد نتائج المشاركين من كافة المدارس حسب عدد الميداليات التي حصل عليها كل سباح وسباحه في فئتي الذكور والإناث حسب 5 نقاط للميدالية الذهبية وثلاثة نقاط للميدالية الفضية ونقطة واحدة للميدالية البرونزية تربعت مدرسة الكلية الإبراهيمية على عرش المركز الأول لفئة الذكور برصيد 62 نقطة بواقع 8 ذهب , 6 فضة وأربع برونزيات .

    وجاءت مدرسة الفرير بالمركز الثاني لفئة الذكور برصيد 50 نقطة بواقع 6 ذهبيات وخمسة فضيات وخمسة برونزيات , فيما اكتفت مدرسة ذكور العيساوية بالمركز الثالث برصيد 38 نقطة بواقع 4 ذهبيات وخمسة فضيات وثلاثة برونزيات , فيما حلت مدرسة الطور الرسمية للبنين " أ " بالمركز الرابع برصيد 34 نقطة , وحلت مدرسة المطران بالمركز الخامس برصيد 30 نقطة .

    فيما حلت مدرسة الراشدية بالمركز السادس برصيد 30 نقطة , وجاءت مدرسة أحمد سامح بالمركز السابع برصيد 27 نقطة وتلتها مدرسة الطور الشاملة بالمركز الثامن برصيد 23 نقطة , فيما جاءت مدرسة أحد بالمركز التاسع برصيد 11 نقطة , وحلت بالمركز العاشر مدرسة ذكور شعفاط " وكالة الغوث " برصيد 5 نقاط , ومدرسة ترسنطا حلت بالمركز الحادي عشر برصيد ثلاثة نقاط , فيما تقاسم المركز الثاني عشر مدارس طليتا قومي والأميره بسمه ومدرسة شعفاط برصيد نقطة واحدة لكل منهم .

    وعلى مستوى مدارس الإناث تربعت مدرسة راهبات الوردية على عرش المركز الأول لمدارس البنات برصيد 35 نقطة بواقع 3 ذهبيات وخمسة فضيات وخمسة برونزيات , فيما تقاسمت المركز الثاني مكرر مدرسة الفرينسيسكان والفرير برصيد 20 نقطة وبواقع أربع ذهبيات لكل منهم , وجاءت مدرسة دار الطفل بالمركز الرابع برصيد 14 نقطة , وحلت مدرسة الطور للبنات بالمركز الخامس برصيد 14 نقطة وتلتها بالمركز السادس مدرسة النظامية برصيد 12 نقطة , فيما جاءت الكلية الإبراهيمية بالمركز السابع برصيد 8 نقاط .

    هذا ومن المقرر أن يقيم اتحاد السباحه والقنصلية البريطانية في القدس حفلا تكريميا لتتويج الفائزين سيعلن عنه في وقت لاحق بعد أكتمال ترتيبات الأعداد له .







    حبيب القلوب

    عدد المساهمات : 35
    تاريخ التسجيل : 06/09/2010
    العمر : 24
    الموقع : http://www.facebook.com/profile.php?id=100001206221522

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  حبيب القلوب في الثلاثاء سبتمبر 07, 2010 2:09 am

    في السباحة :منافسات حادة ومستويات متقاربة في بطولة "أسطول الحرية "


    نشر أمـــس الساعة 21:12 غزة - معا - محمد حجاج -


    شهدت منافسات بطولة شهداء أسطول "الحرية الأولى "المفتوحة لسباحة المسافات القصيرة في محافظات غزة منافسة قوية ومستويات متقاربة بين جميع السباحين المشاركين من مختلف الأندية والمؤسسات المشاركة من مختلف أنحاء قطاع غزة.

    وكان الاتحاد الفلسطيني للسباحة والرياضات المائية في محافظات الجنوب اختتم مساء الثلاثاء البطولة للمسافات القصيرة في مسبح نادي الشمس الرياضي جنوب غرب مدينة غزة وبحضور وليد أيوب نائب رئيس اللجنة الاولمبية ونائب رئيس الاتحاد مسعود عاشور وأمين السر العام مروان عجور , ورئيس لجنة المنتخبات الهندي عاشور , بالإضافة إلى رئيس نادي الشمس بشام أبو شريعة ومندوب شركة أبناء القدوة للاتصالات وممثلي الأندية ومؤسسات المجتمع المدني وممثلي وسائل الإعلام الرياضية المختلفة.

    وقد شارك في فعاليات البطولة تسعة عشر ناديا ومؤسسة ومركز مثلهم نحو 170 سباحا من مختلف مناطق محافظات غزة وبإشراف لجنة حكام معتمدة من الاتحاد برئاسة مهند زايد.

    وقال مسعود عاشور نائب رئيس الاتحاد أن البطولة "شهدت منافسات حادة وتقاربا في الأداء والمستويات بين سباحي الأندية المشاركة في كافة سباقات البطولة وفئاتها لافتا إلى أن النتائج الحقيقية والرسمية الخاصة بكافة مسابقات البطولة تصدر عن الاتحاد ولا اعتبار لأي نتائج صدرت عن أي جهة مشاركة في البطولة".
    أما أ. مروان عجور أمين السر العام للاتحاد فقد اعتبر أن البطولة "تعد واحدة من انجح البطولات والمميزة من كافة السباحين المشاركين في المنافسة على المراكز المتقدمة كما اثبت الجميع قدرتهم على المنافسة الشريفة للحصول على المراكز الثلاثة الأولى وخاصة من الأندية المشاركة بعدد قليل من السباحين".
    ولفت عجور أن عملية فرز النتائج تم تدقيقها بوجود الهيئة الإدارية للاتحاد ولجنة الحكام ولجنة المسابقات .
    وقد جاء ترتيب الأندية المشاركة من حيث عدد النقاط على النحو الأتي :
    – المركز الأول نادي نماء- الثاني مركز شباب بيت لاهيا –الثالث نادي الصداقة – الرابع نادي حطين الرياضي- الخامس نادي غزة الرياضي .
    وأفاد عجور بان الاتحاد سيقيم بطولة المسافات الطويلة في عرض البحر مسافة 5 كم و10 كم يوم الأحد الموافق 1/8 /2010 من أمام فندق فلسطين على شاطئ بحر المدينة في تمام الساعة الثامنة صباحا موجها الدعوة لجميع الأندية والمراكز والجامعات ومؤسسات المجتمع المدني ولمختلف الأعمار للمشاركة في منافسات المسافات الطويلة , ويشرف على تنظيمها لجنة المسابقات بالاتحاد برئاسة م. حمدي السلطان رئيس لجنة المسابقات بالإضافة إلى لجنة الحكام المعتمدة من الاتحاد برئاسة مهند زايد .
    وفيما يلي ترتيب نتائج السباحين الثلاثة الأوائل في منافسات سباحة المسافات القصيرة الأربعة:
    سباحة حرة فوق 18 مسافة 50 متر
    - محمود أبو حصيرة نادي غزة الرياضي
    - احمد فرحات الجامعة الإسلامية
    - إسماعيل فرحات نادي الصداقة
    سباحة الظهر فوق 18 مسافة 50 مترا
    - بلال أبو حصيرة الجامعة الإسلامية
    - رائد مقداد نادي الصداقة
    - رائد النجار نادي حطين
    سباحة الفراشة فوق 18 سنة مسافة 50 متر
    - خالد البرش نادي نماء الرياضي
    - شرف طنطيش جامعة القدس المفتوحة
    - محمود أبو حصيرة نادي غزة الرياضي
    سباحة صدر فوق 18 سنة مسافة 50 متر
    - إسماعيل فرحات نادي الصداقة
    - بلال أبو حصيرة الجامعة الإسلامية
    -احمد فرحات الجامعة الإسلامية
    سباحة ظهر تحت 18 سنة
    - محمد أبو حصيرة نادي غزة الرياضي
    - ساري الكيلاني مركز شباب بيت لاهيا
    - بكر المقادمة نادي الصداقة
    سباحة حرة تحت 18 سنة مسافة 50 مترا
    - احمد الهسي نادي حطين
    - ساري الكيلاني مركز شباب بيت لاهيا
    - رامي عسلية نادي نماء
    سباحة فراشة تحت 18 سنة مسافة 50 متر
    احمد الهسي نادي حطين
    خالد شمعة نادي نماء
    - بلال الشرفا مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الصدر مسافة 50 متر تحت 18 سنة
    - مهند عسلية نادي نماء
    -رجب طنطيش مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة حرة فوق 18 مسافة 100 متر
    -إياد شمعة نادي نماء الرياضي
    - خالد فرحات نادي الصداقة
    - نصر الداية نادي المجمع الإسلامي
    سباحة ظهر فوق 18 سنة مسافة 100 متر
    - وائل مقداد نادي الصداقة
    - رائد النجار نادي حطين
    - إبراهيم نسمان نادي الصداقة
    سباحة صدر فوق 18 مسافة 100 متر
    - نصر الداية نادي المجمع الإسلامي
    - إبراهيم فرحات نادي الصداقة
    - شادي سكيك نادي الجلاء
    سباحة فراشة فوق 18 مسافة 100 متر
    خالد فرحات نادي الصداقة
    شرف طنططيش جامعة القدس
    حاتم الهبيل نادي الصداقة
    سباحة حرة تحت 18 مسافة 100 متر
    رامي عسلية نادي نماء الرياضي
    اشرف فرحات نادي الصداقة
    احمد الددح نادي نماء الرياضي
    سباحة ظهر تحت 18 سنة مسافة 100متر
    - عز الدين طنطيش مركز شباب بيت لاهيا
    - بكر المقادمة نادي الصداقة
    - ممدوح الددح نادي النماء
    سباحة الصدر تحت 18 مسافة 100 متر
    - اشرف فرحات نادي الصداقة
    - مهند عسلية نادي نماء الرياضي
    - رجب طنطيش مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة تحت 18 سنة مسافة 100 متر
    - بلال الشرفا مركز بيت لاهيا
    انس الكيلاني مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة حرة تحت 16 مسافة 50 متر
    - عماد صالح نادي نماء
    - حامد فرحات نادي حطين
    - يوسف أبو غانم نادي الزيتون
    سباحة ظهر تحت 16 سنة مسافة 50 متر
    - عماد صالح نادي نماء
    - محمد أبو حليب مركز شباب بيت لاهيا
    - رزق طنطيش مركزشباب بيت لاهيا
    سباحة الفراشة تحت 16 سنة 50 متر
    إبراهيم جنيد نادي نماء
    محمود الهبيل نادي الصداقة
    يوسف قاسم نادي حطين
    سباحة الصدر تحت 16 سنة 50 متر
    - رشيد طنطيش مركز شباب بيت لاهيا
    - باسل طه مركز شباب بيت لاهيا
    - احمد مرتجى نادي الصداقة
    سباحة حرة تحت 16 مسافة 100 متر
    يوسف أبو غانم نادي الزيتون
    حامد فرحات نادي حطين
    عمر الدوس نادي الدولفين
    سباحة ظهر تحت 16 مسافة 100 متر
    - محمد محمد مقداد نادي الصداقة
    محمد سمير مقداد نادي الصداقة
    محمد أبو حالوب مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الصدر تحت 16 سنة مسافة 100 متر
    - رشيد طنطيش مركز شباب بيت لاهيا
    - إبراهيم جنيد نادي نماء
    - باسل طه مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة حرة 14 سنة مسافة 50 متر
    - عبد الكريم طلبة شركة القدوة
    - عدنان شمعة نادي نماء
    - إبراهيم الداية نادي الدلفين
    سباحة الظهر تحت 14 مسافة 50 متر
    - عدنان شمعة نادي نماء
    - محمد الدعبلة مركز شباب بيت لاهيا
    - مراد طه مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الصدر تحت 14 سنة مسافة 50 متر
    - اشرف سلمان مركز شباب بيت لاهيا
    - نور قنن نادي حطين
    - احمد مقداد نادي الصداقة
    سباحة الفراشة تحت 14 مسافة 50 متر
    خالد طه مركز شباب بيت لاهيا
    احمد سلمان مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة حرة تحت 14 مسافة 100 متر
    - عبد الكريم طلبة شركة القدوة
    - محمد صالح نادي نماء
    - إبراهيم الداية نادي الدولفين
    سباحة الظهر 14 مسافة 100 متر
    - محمد مقداد نادي الصداقة
    - محمد الدعبلة مركز شباب بيت لاهيا
    - بهاء النجار نادي حطين
    سباحة الفراشة تحت 14 سنة مسافة 100 متر
    - احمد سليمان مركز شباب بيت لاهيا
    - خالد طه مركز شباب بيت لاهيا
    -سباحة حرة تحت 12 سنة مسافة متر
    - أيوب البرش نادي نماء
    - حسن عسلية نادي نماء
    -خالد إشتيوي مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الظهر تحت 12 سنة 50 متر
    - حسام البرش نادي نماء
    - علاء صالح نماء
    - احمد الدعبلة مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الفراشة تحت 12 سنة مسافة 50 متر
    - حسن عسلية نادي نماء
    - علاء صالح نماء
    - محمد سلمان مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الصدر تحت 12 سنة مسافة 50 متر
    - بصير البرش نادي نماء
    - ياسين البرش نادي نماء
    - خالد إشتيوي مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة حرة تحت 12 سنة مسافة 100 متر
    - بصير البرش نادي نماء
    - حسام البرش نماء
    - ياسين البرش نماء
    سباحة الظهر تحت 12 سنة مسافة 100 متر
    - محمود الهبيل نادي الصداقة
    - احمد الدعبلة مركز شباب بيت لاهيا
    سباحة الصدر تحت 12 سنة مسافة 100 متر
    - أمير البرش نادي نماء
    - أيوب البرش نماء
    - محمد مهنا مركز شباب بيت لاهيا



    avatar
    أمير الحب

    عدد المساهمات : 54
    تاريخ التسجيل : 09/09/2010
    العمر : 26
    الموقع : رفح

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  أمير الحب في الخميس سبتمبر 09, 2010 8:37 am

    يسلمووووووووووو



    ويعطيك ألف ألف ألف عافيهـ
    avatar
    احساس رسام

    عدد المساهمات : 138
    تاريخ التسجيل : 01/09/2010
    الموقع : من عين حبيبى

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  احساس رسام في الثلاثاء سبتمبر 14, 2010 3:04 pm






    يسلمممموووووووووو


    يعطيك الف الف عافية يارب
    avatar
    ينبوع التفاؤل
    Admin

    عدد المساهمات : 193
    تاريخ التسجيل : 29/08/2010
    العمر : 26
    الموقع : «®°·.¸.•°°·.¸.•°™ في قلب حبيبي ™°·.¸.•°°·.¸.•°®»

    رد: السباحة في فلسطين :: بطولات ، اخبار ، منافسات ، هنا ملف رياضة السباحة الفلسطينية

    مُساهمة  ينبوع التفاؤل في الأربعاء سبتمبر 15, 2010 3:03 am

    يسلمو دياتك
    يعطيك ربي الف عافية
    تحياتي الحارة لك
    ينبوع التفاؤل

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد سبتمبر 24, 2017 6:21 am